Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Figurengruppe SITZENDORF. 20. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
Figurengruppe SITZENDORF. 20. Jh.. Blaue Marke ab 1850. Hirtenmädchen mit Flöte und drei Lämmchen. Farbig bemalt auf goldstaffiertem Sockel. H 20, B 16,5 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren