Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Wappen-Henkelbecher. Datiert 1769.
Ohne Limit
60 EUR
Wappen-Henkelbecher datiert 1769. Mit verschiedenen Punzen und geschwungenem Henkel. H 12 cm.
Kategorie: Zinn