Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Deckenleuchte mit Kristallbehang. MURANO. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
90 EUR
Deckenleuchte mit Kristallbehang. MURANO. 2. Hl. 20. Jh. 6flammig an geschwungenen Armen , reich verziert mit geschliffenem Prismenbehang. Auf Vollständigkeit geprüft. Elektrifiziert. Ø 48 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände