Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
REINOLD, H.
Limit 20 EUR
130 EUR
REINOLD, H. 20. Jh. Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 50, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle