Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
BECHSTEIN, Max.
Limit 60 EUR
130 EUR
BECHSTEIN, Max. Mutter und Sohn. Radierung. Links unten im Druck monogrammiert, datiert 45. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt H 35, B 25 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen