Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
WOPFNER, Josef. 1843 - 1928.
Limit 60 EUR
WOPFNER, Josef. 1843 - 1927. Skizzenzeichnung "Bayerbrunn 1. Sept. 1872". H 17,B 22 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen