Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
KUBIN, Alfred. 1877 - 1959.
Limit 40 EUR
40 EUR
KUBIN, Alfred. 1877 - 1959. Nixe im Moor. Lithografie. Verso bezeichnet. Passepartoutausschnitt H 26, B 30 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke