Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
GROSZ, George. 1893 - 1959.
Limit 40 EUR
100 EUR
GROSZ, George. 1893 - 1959. Lüsternder Mann. Lithografie 20er Jahre. Verso bezeichnet. Passepartout-Ausschnitt 35, B 25 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke