Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
JACOBSEN, Carl Gustav Ludvig. 1890 - 1957.
Limit 800 EUR
JACOBSEN, Carl Gustav Ludwig. 1890 - 1957. Familienszenerie. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 65, B 55 cm. Gerahmt. Verso bezeichnet "Die Wankelmütige". Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle