Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
MERRIFIELD, Tom. (1932).
Limit 90 EUR
MERRIFIELD, Tom (1932). Liegender Akt. Unten links num. 76/150. Passepartoutausschnitt H 21,5, B26,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage