Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
GROESTAD, Terje. (1925)
Limit 100 EUR
GROESTAD, Terje. (1925). Trekkfugler (Zugvögel). Holzschnitt 71/100. Rechts unten signiert und datiert 1980 -1981. Passepartoutausschnitt . H25, B 29 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice
Kategorie: Grafiken, Collage