Die drei Marien.
Limit 60 EUR
120 EUR
Die drei Marien. Braune Tuschefederzeichnung. Passepartoutausschnitt H 31, B 23 cm. Unter Glas gerahmt. Verso Aufkleber Raffael - Die drei Marien. Sammlg. Weber.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen