MOHOLY -NAGY, Laszlo zugeschrieben. 1895 - 1946.
Limit 290 EUR
1.500 EUR
MOHOLY-NAGY, Laszlo zugeschrieben. 1895 - 1946. Abstrakte Farbkreidezeichnung "Halbkreise". Unten rechts bezeichnet und datiert 46. Unter Glas gerahmt. Verso Künstlerbeschreibung. H 48, B 36 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen