"Schwebende Madonna". Fresken-Deckenentwurf
Limit 40 EUR
40 EUR
"Schwebende Madonna". Fresken-Deckenentwurf, Pastellzeichnung. Unter Passepartout H 22, B 27 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen