Damenporträt. Französisch ?
Limit 90 EUR
90 EUR
Damenporträt. Französisch ? Rötel-/Bleistiftzeichnung. Unter Passepartout mit Sammlerstempel "Weber. Passepartoutausschnitt H 32, V 23 cm. Gerahmt H 58, B 44 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen