DUVANEL, Jules Jean. 1844 Paris- ?.
Limit 90 EUR
110 EUR
DUVANEL, Jules Jean. 1844 Paris - ?. Meeresufer. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Verso alter Galeriezettel: Galerie Thannhauser, Berlin. Nr. 10465. H 31, B 46 cm Ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Benezit, Busse.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle