Winterlandschaft.
Limit 190 EUR
Winterlandschaft. Öl auf Holz. Rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 22. Verso auf der Holzplatte Stempel ungedeutet und diverse Nummern. H 55, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle