Großes Prunkschild.
Limit 390 EUR
Großes Prunkschild. Alter unbestimmt, mindestens 19. Jh. Mit plastischer aufwändiger Schlachtenszenerie. Verso später angebrachter Aufhänger. Innen mit Inventar-oder Sammlernummer. Eisen mit Rost-Patina. Ø 55 cm
Kategorie: Militaria, Abzeichen und Orden.