Männliches Schaf zur Seite blickend.
Limit 90 EUR
120 EUR
Männliches Schaf zur Seite blickend. Moderne Künstlerbronze. Wachsausschmelzverfahren, antik grün patiniert, bauchseits signiert. Entwurf Christian Maas , Frankreich zugeschrieben. Auf Marmorsockel. Eine Sockelecke minimalst bestossen. H 18 cm, ca. 2, 5 Kilo.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken