Weidendes Schaf.
Limit 90 EUR
100 EUR
Weidendes Schaf. Moderne Künstlerbronze. Wachsausschmelzverfahren, antik grün patiniert, bauchseits signiert. Entwurf Christian Maas Frankreich zugeschrieben. Auf Marmorsockel. Eine Sockelecke minimal bestossen. H 17 cm, ca. 2,4 Kilo.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken