Kühe in Alpenlandschaft mit Gebirgssee.
Limit 20 EUR
20 EUR
Kühe in Alpenlandschaft mit Gebirgssee. Öl auf Leinwand doubliert auf Holz. Unsigniert. Part. Craquelle. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle