Adliger mit spanischem Kragen und Pelzweste.
Limit 20 EUR
40 EUR
Adliger mit spanischem Kragen und Pelzweste. Öl auf Leinwand doubliert auf Holz. Unsigniert. Part. Craquelle. H 40, B 30 cm Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle