Adliger in Ritterrüstung.
Limit 20 EUR
140 EUR
Adliger in Ritterrüstung. Öl auf Leinwand doubliert auf Holz. Unsigniert. Part. Craquelle. H 40, B 30 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle