Religiöses Motiv.
Limit 20 EUR
40 EUR
Religiöses Motiv. Öl auf Leinwand Holz doubliert. Unsigniert. Part. Craquelle, H 40, B 30 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle