Sommerlandschaft mit Getreideernte.
Limit 20 EUR
40 EUR
Sommerlandschaft mit Getreideernte. Öl auf Pressholz. Links unten Signatur ungedeutet. H 30, B 40 cm
Kategorie: Gemälde, Aquarelle