452
Vase. ROYAL DUX (Böhmen) 20. Jahrhundert.
Limit 20 EUR
Vase. ROYAL DUX (Böhmen) 20. Jh. Balusterform mit weißem Fond, in vier rocaillengerahmten Kartuschen farbiges Blumenbukett. Goldstaffiert. H 17,5 cm. Grüne Stempelmarke, rosafarbenes Dreieck mit Inschrift und Eiche.
Kategorie: Porzellan