Elfenbeinminiatur. 20. Jahrhundert.
Limit 20 EUR
30 EUR
Elfenbeinminatur. 20, Jh. Tempera/Elfenbein. Junge Frau im weißen Kleid mit großem rotem Hut. Rechts sign. Lang ?. Oval unter Glas mit floraler Messingleiste und breitem Elfenbeinrahmen. Gesamt H 14, B 12 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte