HOLZ, Johann Daniel . 1867 Bremen - 1945.
Limit 20 EUR
140 EUR
HOLZ, Johann Daniel. 1867 - 1945. Tiermaler in München. "Pferdeschlitten in Winterlandschaft". Aquarell. Links unten signiert. H 24,5, B 32 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle