KÁDÁR, Béla zugeschrieben. 1877 Budapest - 1956 Budapest.
Limit 350 EUR
850 EUR
KÁDAR, Béla zugeschrieben. 1877 Budapest - 1956 Budapest. Abstraktes Frauenporträt. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet. H 40, B 30 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle