390
Zuckerschale. LONDON 1873.
Limit 20 EUR
200 EUR
Zuckerschale. LONDON 1873. Sterlingsilber. Runder Korpus mit reichem Blüten-, Blatt- und Rankendekor. Innen vergoldet über 4 ausgestellten Füßen. Ø 12, H 6 cm. 190 Gramm. Punzen: Löwe, Löwenkopf, Frauenkopf, S.
Kategorie: Silber, Versilbertes .