HIRSCH, Alexandre-Auguste zugeschrieben. 1833 Lyon - 1912 Paris.
Limit 20 EUR
220 EUR
HIRSCH, Alexandre-Augusten zugeschrieben.. 1833 Lyon - 1912 Paris. Knabe mit Geige. Öl auf Karton. Rechts halb mittig unten signiert. H 49, B 36,5 cm. Ungerahmt. Literatur: E. Benezit. Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle