HOFMANN, Wlastimil zugeschrieben. 1881 Prag - 1970 Szklarska Poreba /Polen.
Limit 1.000 EUR
1.300 EUR
HOFMANN, Wlastimil zugeschrieben.1881 Prag - 1970 Szklarska Poreba/Polen. Satyrn mit schwarzem Rabe. Öl auf Leinwand. Links oben signiert und datiert 1919. H 20, B 26 cm. Altersbedingter Zustand. Ungerahmt. Literatur: E.Benezit. Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle