Biedermeier Damenporträt. Ende 17./Anfang 18. Jahrhundert.
Limit 20 EUR
140 EUR
Biedermeier Damenporträt. Ende 17./Anfang 18. Jh. Junge hübsche Frau im dekolltiertem schwarzem Kleid. Öl auf Leinwand. Altersbedingter Zustand, part. kl. Beschädigungen. H 56, B 46,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle