Biedermeier Damenporträt. 19. Jh.
Limit 20 EUR
140 EUR
Biedermeier Damenporträt. 19. Jh. Junge Frau im roten Kleid mit weißem Spitzenkragen. Unsigniert. H 55, B 45 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle