Biedermeier Damenporträt. 18. Jahrhundert.
Limit 20 EUR
140 EUR
Biedermeier Damenporträt. 18. Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Keilrahmen nicht original. Altersbedingter Zustand, Craquelle. H 64, B 52 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle