STADELHOFER, Helmut. 1914 - 1979.
Limit 120 EUR
220 EUR
STADELHOFER, Helmut. 1914 - 1979. Weite Chiemseelandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und München bezeichnet. H 50, B 60 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle