HEIMER, C.
Limit 190 EUR
170 EUR
HEIMER, C. Deutsche Schule 20. Jh. Stürmische See. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 73, B 100 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle