Bewegte See mit Möwen. Um 1900.
Limit 190 EUR
Bewegte See mit Möwen. Um 1900. Öl auf Leinwand. Unten rechts Signatur ungedeutet. H 49, B 82 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle