PICASSO, Pablo zugeschrieben.
Limit 190 EUR
800 EUR
PICASSO, Pablo zugeschrieben. Farbkreidezeichnung. Verso betitel "Fumeur". Datiert 1964, Beschrieben nicht bei Baer. Farbkreidezeichnung. Stempel. Passepartoutausschnitt H 35, B 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen