MUSIC, Zoran zugeschrieben. 1909 - 2005.
Limit 290 EUR
1.500 EUR
MUSIC, Zoran zugeschrieben. 1909 - 2005. Abstrakte Pastellzeichnung. Unten rechts bezeichnet und datiert 66. H 35, B 48 cm. Gerahmt. Literatur: Artrprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen