RENOIR, Auguste zugeschrieben. 1841 - 1919.
Limit 290 EUR
290 EUR
RENOIR, Auguste zugeschrieben 1841 - 1919. Rötelzeichnung Mädchenporträt. Unten rechts bezeichnet. H 25, B 16 cm. Unter Schutzfolie aufwendig gerahmt. Verso bezeichnet, Stempel "Sammlung Eipper, Inv. Nr. XIVXX/375/II.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen