Religiöse Tuschefederzeichnung.
Limit 40 EUR
100 EUR
Religiöse Tuschefederzeichnung. Unsigniert. Unter Passepartoutausschnitt H 19, B 24 cm und Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen