FAUTRIER, Jean zugeschrieben. 1898 - 1964
Limit 190 EUR
150 EUR
FAUTRIER, Jean zugeschrieben. 1898 - 1964. Abstrakte Kohle-oder Kreidezeichnung. Unten rechts bezeichnet. Verso beschrieben Jean Fautier. 1989 - 1964. Stempel SLG Schafer. Passepartoutausschnitt H 17, B 25 cm unter Glas und Schutzfolie gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen