HOLZ, Johann Daniel . 1867 Bremen - 1945 München.
Limit 20 EUR
70 EUR
HOLZ, Johann Daniel. 1867 Bremen - 1945 München. Jagdreiter. Radierung. Rechts unten signiert. H 30, B 21,5 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen