Reiseuhr. 20. Jahrhundert.
Limit 250 EUR
Reiseuhr. 20. Jh. Messinggehäuse vorne und hinten verglast. Weißes Emailzifferblatt bezeichnet Drocourt Paris mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, Wochenanzeige. Seitliche bemalt. H 14 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör