Napoleon Büste. 20. Jahrhundert.
Limit 150 EUR
160 EUR
Napoleon Büste. 20. Jh. Bronze. Auf rundem Marmorsteinsockel. Büste bezeichnet "Napoleon". H 27 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken