Abstrakt.
Limit 500 EUR
Abstrakt. In kräftigen Farben grauschwarz, rot und grün. Links unten monogrammiert. H 40, B 44 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle