Zwei junge Frauen Büste schmückend.
Limit 250 EUR
Zwei junge Frauen Büste schmückend. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert Sanders. H 60, B 40 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle