Lesendes Mädchen im Salon.
Limit 1.300 EUR
Lesendes Mädchen im Salon. Öl auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet Bernard. H 80, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle