ORLOFF, Vladimir Georgievic. 1887 Rußland 1962.
Limit 2.000 EUR
ORLOFF, Vladimir. Georgievic. 1887 Rußland 1962. Kosaken mit Troika und Reitern in Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert W. Orlow. H 26, B 52 cm. Gerahmt mit Künstler-Namensschild. Literatur: Artprice.
Kategorie: Russische Kunst.